Специалист (617)

С чего бы это в Пасху надо есть куличи? Мацу надо есть.

Куличи это вообще десертный хлеб
Эй зачем меня сюда перенаправили, тут атеистов много, еще обидят меня.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104359)
и КАГОР пить)

****************

........это винишко символизирует кровь.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30159)
Мацу едят иудеи на Песах, так постановил Всевышний.

А христианам церковь придумала Пасху, шоб у них тоже что то было..
Магистр (2278)
Мацу надо есть только истинно верующим во Христа Иисуса, а остальным можно есть что хотят.
Гроссмейстер (6803)
маца совершенно бесфкусная и не солёная, жуешь её как бумагу или солому, а в куличе ягодки, и всякие вкусности, с чаем или водкой очень приятно употребляется в ассортименте со всякими деликатесами.