А1
Мудрец (10576)

Вы бы переехали в тихий, провинциальный городок, тысяч на 15 населения, если б там зарплаты были в 2 раза выше?

Выше, чем в том городе, где проживаете.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (218896)
Выезжаю - пиши адрес!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172804)
если выше, чем моя сейчас - то почему не переехать?
Верховный Наставник (161586)
Нет..
у меня 10 тыс населения)
and
Верховный Наставник (212369)
невозможная комбинация ))
Если бы там зарплаты были в 2 раза выше - он бы очень скоро перестал быть тихим, провинциальным городком )
Верховный Наставник (122258)
я сама в таком живу)))
выехала бы))
Таких городков в моей стране нет, значит это заграница, вероятней всего, что нет)
Хранитель Истины (306753)
Всю жизнь мечтаю... да чего там в 2 раза, просто - если б было на что жить, то переехала бы в один милый городок, там всё родное какое-то.
Просветленный (586797)
Даже, еслиб такая же была - уехал в глухую лесную избушку!
Наставник (54158)
Нет. Позорно от семьи отказываться.
Наставник (35084)
я б уехала их этого провинциального городка именно из-за отсутствия работы. а так у нас хорошо детям и пенсионерам. тихая жизнь, с садами и школами нет проблем, школа искусств, куча секций, бассейн. волга под жо*ой. красотень.
Верховный Наставник (140568)
Я б на любую зарплату уехала куда-нибудь в глухую швейцарскую деревню. Повыше в горы.