Что бы было если бы все женщины миры давали только богатым мужикам с зарплатой выше 250тыс ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Инфляцию бы устроили, чтоб дворник по 250 тыщ получал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Природа подменила идеологию...
Теперь "альфа-самцы", это спившиеся неудачники, и зеки...
А хитрое дерьмо, паразиты общества, и ссыкло - у власти...
Которые по сути либерасты, и пишут закон под себя...
То же самое, если бы пидерасты были у власти...
Их мало, но они обсирают "глупое" большинство, не понимая, что народ кормит глистов, а не они питают организм...

Лучшие, кинувшиеся на танк, с гранатой, погибают первыми, а всякое дерьмо, успевает спрятаться, или замаскироваться, пристроиться к обстоятельствам...

В итоге эволюция начала давать сбои, потому что мы выхаживаем больных, а не убиваем их, как это предусмотрено природой...
По сути "элита", это слабаки, которые не должны были выжить...
Наставник (85904)

Верховный Наставник (174869)
Встречаются два мужика, один недавно женился. Второй спрашивает:
- Ну и как твоя новая жена? Тот отвечает:
— Жена у меня просто замечательная: и умная, и добрая, и красивая, единственный недостаток – транжира страшная! Каждый день просит у меня тысячу рублей!
— Ого! И куда она их девает?
— Не знаю. Я ей не даю.
Встречаются две подруги, одна недавно вышла замуж. Вторая спрашивает:
— Ну и как твой новый муж? Та отвечает:
— Муж у меня просто замечательный: и красивый, и богатый и к тому же еще половой гигант - просит у меня по десять раз в день.
— Ого! Ну и как он в постели?
— Не знаю. Я ему не даю.
Верховный Наставник (215020)
Много бы фальшивых справочек о зарплате появилось бы тогда!
Хранитель Истины (253079)
Большинство женщин, так и не дождавшись своей очереди за сексом к богатым или в силу отсутствия влечения к ним со стороны оных, так и закопали бы девственницами.
Так богатым или с зарплатой в 250 т. рублей?)
Это, как бы , совершенно разные уровни )
Наставник (49315)
была бы целая армия озлобленных и неудовлетворенных баб.=0)
ну, или бы втихаря заводили бы себе лбовников среди нищебродов.=0)