В вас есть что-ниубдь ну если не исключительное, что такое... выше среднего? ну там внешность, моск,

зубы, харизма, способность вышивать круче, чем тысячи других вышивальщиц?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213861)
Вес у меня выше среднего.
Ну, и еще я, например, штангу могу пожать лежа весом выше чем абсолютное большинство женщин...ну, выше среднего...
Понимаю, бесполезное умение...
Бороться еще умею выше среднего, скажем так.
Тоже, в принципе, не очень полезно.
А исключительно я умею готовить чемпионов.
Как морально, так и физически, помогая им не только в спорте, но и в их непростой жизни.
А вот это моё умение весьма полезно для многих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242115)
способность выносить мозг)))
Наставник (73206)
Все перечисленное на уровне среднего ,а круче всех у меня с животными отношения )
Хранитель Истины (408412)
Рост))))))
Просветленный (714543)
Ясно дело - харизма у меня. Ну, кто как понял!)
Верховный Наставник (161079)
Ничего у меня нет, эх....я не поправляюсь, это достижение? На протяжении всей жизни у меня только 4 кг прибавилось и сейчас убавилось
Хранитель Истины (422291)
Ум, красота....ну и скромность ишшо...))))))))
Способность попадать в истории.
Ага))

Привет)
Выносливость и поразительная живучесть.