Всё имеет свою цену... - вот такая правда жизни... А самое сильное впечатление Вашей жизни, чего Вам стоило? Чем расплачивались? Нервами, здоровьем, испугом, душой.....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (63035)
Ложь, стихи, беда, нервы, испуг, больная душа...
За прочие развлечения расплатилась я сполна...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Восторг. Неописуемый восторг.
Мудрец (24214)
ВРЕМЕНЕМ ПРЕБЫВАНИЯ НА ЗЕМЛЕ
За всё плата время
Наставник (49362)
тоской. сомнением в правильности выбора, который сделал. до сих пор как что-то в небе с мотором летит, сердце сжимается.
Верховный Наставник (122401)
пришлось немного повзрослеть... и полысеть...
Магистр (2221)
Да...всё верно. К счастью, моя память избирательна - плохое удаляется быстро. Только приятные воспоминания...
Верховный Наставник (138964)
Здоровьем , но зато я поняла , что рядом со мной находятся замечательные и любящие меня люди ... нет худа без добра )
Хранитель Истины (430904)
Душой, герцогиня.
Верховный Наставник (126256)
Вся жизнь перевернулась, когда я нашёл свою Любимую, свою половинку, узнал по нескольким фразам в комментах литературного сообщества! )