А вот скажите - от чего Вы в жизни Устаёте сильнее всего? Что для Вас является самым сильным утомляющим фактором?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
в самой себе. взваливаешь на себя обязанности, потом берешь еще. на тебя взваливают еще....
и это никогда не кончается.а возможности небезграничны.
наступает пустота, ведь справиться со всем - утопия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)

Это когда сидишь на работе.. все сделано, целый рабочий день в корзину..
Домой прихожу такая уставшая, что сил на бытовуху нет((
Гости.
Хранитель Истины (428265)
От людей .
Наставник (73567)
От толпы. Если мягко сказать - от большого сборища народа - на улице, в магазинах, во дворе. Отдыхаю на садовом участке. Он у меня крайний, соседи почти не заглядывают на свои участки, а дальше за забором - природа! И тишина. В смысле - нет музыки, криков, базара пьяного, да и трезвого тоже нет.))))
UNA
Наставник (98884)
а я устаю от умышленного вредительства соседей и по огороду,и по квартире.С такими плохими людьми всю жизнь здесь проживаю.Я по настоящему счастлива,когда уезжаю в отпуск с этого города.
Просветленный (653626)
От бессмысленных разговоров.
В сущности, все темы можно обсудить в течение пятнадцати минут.
Кроме тех, которые действительно важны и интересны.
Но в разговорах они поднимаются не часто.