Признавайтесь... Вы суеверный человек? Вот правда,... было у Вас такое, что суеверия имели подтверждение событиями из жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224056)
чёрная кошка , зараза , постоянно грамотно работает , без косяков .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Ну в общем - да)
Как напридумываю себе суеверий - пастаянна подтверждаюццо)))))))

Но када они мне надоедают - придумываю новые)
Верховный Наставник (152714)
Все мы суеверны
Нет , разве что , только в вещие сны , не раз находили своё подтверждение .
А в остальном , суеверия , если они не связанны с погодными процессами, эт все от лукавого .