«Недосказанность, полуправда, ни да ни нет, никакой конкретики - это же так умно, так удобно... Пусть думают, что хотят... В крайнем случае, с меня и взятки гладки...» Как Вам такая позиция в жизни, в любви, в отношениях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Скрытность, лживость, скользкость, глупый прагматизм и цинизм?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Недосказанность, полуправда, никакой конкретики - это суррогат любви.
Я за натуральные продукты)
За взаимную искреннюю и щадящую.
Почти щенячью любовь.)
Наставник (57929)
В жизни - смотря с кем. В любви - тогда нет любви. В отношениях - смотря какие отношения.