Вы храните фото своих бывших? А зачем, если знаете, что это нервирует тех, кто любит Вас сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Пока есть шанс дожить до старости, надо хранить память о прошлом, ведь это может оказаться единственным, что останется...
Я храню даже письма бывшей жены, хоть и расстались по-плохому. Любимая знает об этом, а единственное моё оправдание - в этом веке я их ни разу ещё не доставал. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не храню..) он мне разонравился сразу после расставания)
да и вообще такой привычки не имею.. память телефона засоряет только
.... мне не нравиться Слово " Бывшие" .. на верное такое мне другое Значение это ...
...да.. я буду хранить ...Неё ФотоГрафии ... дажее если такое не станет нравиться и станет раздражать ..Китайского Императора ...
Наставник (79574)
кира се у людей бывших... "память телефона"

как часто

смена

я ничего не выбрасываю, Наташа понимает что раньше это раньше
У меня остались совместные фотографии, которые были и остаются для меня частью моей жизни.
Удалить эти фото из других стран, из походов, домашние фотографии - это всё равно что удалить часть жизни.

Я сама не устраиваю армагеддон ради удаления фото бывших женщин, и не представляю,чтобы у меня попросили сделать это.
А вдруг завтра всё это рассосётся точно так же ?
Ни фото, ни воспоминаний.. так я не играю)
Верховный Наставник (152714)
Ничего не храню специально.
А групповые снимки пусть будут, они никому не мешают. Это память