Зачек на фото в сети закрывать лицо своего ребенка всякими смайликами, боясь сглаза, если можно вообще не выставлять фото в соцсети?? Или это такой смысл типа "я не лохушка, я то родила, вот вам доказательство, а кто не родила, та фу и бе днище"

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (166755)
А ещё выставляют фотки со спины и в оборот, чтобы лицо было скрыто.
Прям глупость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а вдруг это какая-то заразная болезнь?
вот так однажды подходишь к зеркалу, а там смайлик
А чё б себе на фейс смайлик не прилепеить? Тоже ведь сглазить могут?))))

Я понимаю все эти смайлики только тогда, когда чел продаёт какую-то детсткую шмотку, надетую на своё дитятко, которое никому не планировал показывать, а товар лицом предоставить нужно)))
Хранитель Истины (372227)
Меня тоже раздражают почему-то эти звездочки и прочее...))
Не выставляй и всё, или можно сфоткаться с коляской на улице, делов-то))
Но не думаю что они ВСЕ думают , что те, кто не родил нищеброды и лохи))))