70 лет назад, 27 июня 1945 года, Верховному Главнокомандующему Вооружёнными силами СССР Иосифу Виссарионовичу Сталину было присвоено высшее воинское звание - Генералиссимус Советского Союза. ВЗДРОГНУЛИ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
''
Верховный Наставник (161665)
Вздрогнули!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6375)
Имя еврейское , почему ?
Хранитель Истины (281982)
два раза)!)!)
Верховный Наставник (123371)
Что вздрагивать? Пусть Его враги вздрагивают, а я вздохну ностальгически.
Мудрец (23233)
Наливай))
Верховный Наставник (117736)
Вздрогнули!
Хранитель Истины (428265)
За что ? За то что такие потери огромные были на войне по его вине? Хорош генералиссимус ...
Жаль. На скамье Нюрнбергского трибунала было свободное местечко для него.