Ты када набидишься...щёки дуешь или губы? или чё там еще у тебя есть надуть ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Шарик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Не...Я жабу душить начинаю-руки должны быть чем-то заняты.))
Магистр (1061)
Никогда не обижаюсь, ибо на обиженных - балконы падают!
Гроссмейстер (6185)
не виноватый я...обидчитца сама надуть во чо там еще надуть хочет...
Наставник (42645)
заманчиво)))))...тогда буду всегда дуться))))
Верховный Наставник (105342)
Губки надуваю и не общаюся долго! )))) Ажно час! ))))
Гроссмейстер (5062)
обидеть могут только самые родные мне люди, а они до этого не доводят. Ну разве что смеха ради, делаю и я и они такой вид, в общении друг с другом. Типа вот как я на вас надулся! Уговаривайте теперь меня не дуться. И всем смешно.)