.
Советник (2567)

Кстати, еще про усы.. Те женщины которые имеют усики (пушок) над верхней губой, эти женщины очень горячи в постели. Если у женщины есть усики, значит у неё повышенный уровень тестостерона, а тестостерон отвечает за сексуальную агрессию..

Женщина, у тебя есть усы?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50262)
вранье, это тетки сами придумали, чтоб не бриться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
ну еще монобровь надо добавить!
Просветленный (831122)
А если она их сбреет, уровень тестостерона и сексуальность рухнут ?)
А если кто-то их ей сброет ?)
Верховный Наставник (140558)

Наставник (99615)
и косы...
из зоны бикини...