Тетенька, а у тебя есть утягивающие труселя? (Корректирующее белье, пояса или еще что-то)?

Под впечатлением от магазина белья - куча, уйма утягивающих трусов\поясов\шорт\пушапов, даже на опу, не только на грудь.

Вопрос - нафига это нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
тебе не нужно, а мне нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, не знаю.... не покупаю...

Привет:)
Я только колготки утягивающие покупаю
Хранитель Истины (324336)
Все хотят быть красивыми.
Просветленный (644951)
я ношу,после зимы- пока худею.они резиновые- на велике проехалась:-0,5 см! вот такая хитрость. ещё есть велосипедки,для бёдер.10 дней поменьше есть,носить такое бельё- фигура восстанавливается!
1) красиво
2) тепло
Верховный Наставник (101033)
лучше корректирующее белье, чем пластический хирург)
Магистр (2446)
У меня есть компрессионные гольфы.
нету... но на одной знакомой видела это в действии - она свои жиры ими так утянула, что прям конфетка стала))) но с другой стороны, как она мне рассказала, это тяжело - ни вздохнуть, ни перднуть
Мудрец (22314)
Есть. Очень хорошая вещь, кстати. Хорошие труселя могут утянуть аж на два размера...
Мне через 3 недели на свадьбу к родственникам ехать. Сейчас в свое парадно-выходное платье влезаю с трудом. Новое покупать не хочу. если за эти три недели не сброшу хотя бы килограмма четыре, то придется покупать корректирующее белье...
Верховный Наставник (240458)
ну думаю для того же, для чего одни придумали, а другие делает себе силиконовую грудь, губы и т.д.......только с бельем эффект теряется при раздевании)))
Хранитель Истины (303337)
Шоб фигурку сделать точёнее - подтянуть и убрать, так сказать, лишние сантиметры.
Думаю, что это многим нужные вещи. Тоже всё хочу сходить, посмотреть, возможно даже купить...
Ono
Наставник (67296)
У меня только туфли. О0очень утягивающие.
При грыжах утягивающее носят. И мамахенам помогает, от варикоза, выпадения внутренних органов.
Есть , не знаю как правильно называется.
Корректирующая комбинация что ли?
Как маленькое платье.
Удобно под тонкий облегающий трикотаж.
Привет!)
Наставник (82071)
Нет.)) В нем очень неудобно.
Верховный Наставник (125720)
ничего такого нет