Для кого газета Нью Йорк Таймс пишет эти статьи? Всё равно им ни кто не верит+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
Ну как же! Похвастался же Обама, что его политика "... разорвала российскую экономику в клочья", надо ведь как-то подтверждать, пусть и натяжкой и выдаванием желаемого за действительное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
для повышения самооценки самих себя и пишут
Мудрец (18238)
3,14здеть, не брёвна ворочать! А как ответить за базар! Слабо по е-ба-лу!
http://lenta.ru/articles/2015/02/13/crimea/
Наставник (35084)
для таких как вы, что бы было чего постить в интернете.