Интересно , а тут нет местечковой газеты --типа "Скандалы, интриги, расследования"? Для тех, кто хоч

ет стать звездами , и для тех, кто не прочь почитать о них)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298298)
как нет? Есть...что мы каждый вечер наблюдаем здесь))) Салют Кеда!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720426)
"Лис Крюгер изменил Родине - пообщавшись с американцами, он стал их уважать. Продолжение следует...".
Наставник (59654)
сами ответы это и есть сплетни наговоры ОБС и всякая крень))
Есть же чат!)
Цензура не пропускает )))
Верховный Наставник (122258)
Чур....моя тогда - серый кардинал)))