живу в питере, хочу свою статью в газету о пра-словах, не знает кто КАК ? это типа надо узнать адреса

редакций в ленобласти и во все послать напечатку статьи ?
Дополнен 7 лет назад
нууу там типа такого :

М = ам-ам = ем = ай эм... ум = у еды

Л = соло-коло, лето - эЛь это, даль - (как) до эЛь

и продчая продчая
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137169)
Да, другого пути еще не придумали. Покупаешь журнал, находишь там адрес и шлешь туда. Причем, заказным письмом с уведомлением о вручении!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

Верховный Наставник (146321)

Верховный Наставник (140568)
Про праслова это Вам, по всей видимости, сами пращуры сообщили?