Советник (2564)

Оборудование для работы пакета Яровой обойдется не в триллионы, а десятки триллионов рублей. Об этом пишет газета «Коммерсантъ». Теперь вы поняли для чего он нужен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
А Вот Теперь, Скажи Мне, Какое Государство в Мире, Не Имеет Свой Народ? Праведница, Блеать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не взлетит, и не взлетит... И слава Богу. Распилят, кто бы сомневался. Да и куй с ним.
Хранитель Истины (498036)
" десятки триллионов рублей" как-то не убедительно звучит.Пишы "стопятьсот триллионов рублей"