Если ничего не ждать от человека,не преувеличивать способности.не навешивать ярлыков,то разве можно разочароваться ,а??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287341)
Запросто...мы же все не идеальны...и характеры у нас очень разные...по этому разочарование может прийти даже из за какого то случайно брошенного слова...

Привет, Анечка ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет...нельзя) но и очароваться тоже...вот в чем минус))
Наставник (26073)
Если бы можно было щёлкнуть пальцами и приказать себе не идеализировать и не ждать большего тогда конечно...