Что вам опыт говорит, есть ли связь между умением мужчины обращаться с дрелью и

его квалификацией в сексе, ну моторика рук там и проч...?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (83902)
Пальцами гайки заворачивать и гвозди гнуть без пассатиж)))
Никакой корреляции между мадамой и перфоратором не вижу, но твоя мысль сиинициировала мою - терь я понял пачиму девкам гармонисты нравяцца))) и они кстати не танцуют)))
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О! еще и перфоратор)))
Наставник (33960)
У языка тоже моторика нехило развита...
хотела было написать, что связь прослеживается с умением зарабатывать деньги..... и здесь промах...)
Наставник (43409)
лучше бы картину повесил
Верховный Наставник (108097)
А перфоратор считается? Ну я имею ввиду позицию - дробильник...его скорость.
Увы))) Никакой связи. С дрелью справляться легче)
Мудрец (24310)
на мой взгляд связи нет....но у мну может быть недостаточно опыта?
Хранитель Истины (313525)
Думаю связи нет)) но рукожопые мужчины меня почему то не вдохновляют))
Верховный Наставник (176563)
)))))))))))) А умение поменять прокладку можно и к женщине применять)))))))
Верховный Наставник (115920)
Не знаю, мой на скипке играет )))
Наставник (50168)
Если мужчина не промахивается где сделать дырку в стене, то точно не промахнется с женскими отверстиями...А тут тоже надо уметь...
Просветленный (714979)
Нет у меня большого опыта в этом вопросе. но и первый и второй муж прекрасно справляются и с тем и с другим
Верховный Наставник (125720)
нет
совершенно авторитетно заявляю

вот между умением танцевать и сексом есть, почти прямая....