Люди , вы думаете деньги зарабатывать? тут вот этот товарищ в глухой деревне зарабатывает!)))вн+

Тут некоторые на диване лежат ,балду бьют,а вот этот товарищ даже в глухой деревне бизнес замутил.!Окучивает близлежащие села. Я тут просматривал ролики по своему профилю, по изготовлению разных столярных изделий и наткнулся на его ролик - он еще и полочки делает...но наверное ему надоело пыль глотать и он решил заняться спекуляцией..Я просто тащусь от его предприимчивости!)) Выкладываю вам два ролика,где он сначала полку делает, а потом скумекал, что можно и не напрягаться особо..)))) И комменты под роликом интересно почитать..очень непосредственный товарищ..)) Там куча его роликов с грандиозными планами по бизнесу..А еще говорят,что русский народ ленивый..)))))

Полочку можете не смотреть...смотрите сразу второй ролик..))
Дополнен 9 лет назад
Под вторым роликом комменты ржачные..)) раскритиковали пацана..))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
На Кузьмич.. Как заработать на диване,не отходя от кассы.. )) Будешь в фильмах Михалкова эффекты делать..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Пущай.
Дураков работа любит.
Хранитель Истины (253095)
Пуская работает железная пила.
Не для работы меня мамка родила!

P.S. Ах, если б я показал, чем на самом деле сейчас занимаюсь! Не поверили бы...
Кузмич , нормальная полка получилась , что смеяться , делает и пусть делает .
Верховный Наставник (146321)
4 минуты.... больше не выдержал.
кто больше ?
Наставник (67398)
я выдержал только 2 минуты, кто меньше
Хранитель Истины (462697)
Минут пять и уснул... Извини меня, Кузьмич! ) Но для тех, кто любит столярничать должно быть интересно.