Вот напомнили тут про некий конфликт между Стрелком и Кургиняном...поразительно, но авторитет Стрелка взлетел моментально, может оно так и было задумано, Кургинян товарищ то не простой, взял эту занимательную миссию на себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17973)
Нет Кургинян все же маразматик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Не знаю подоплёку... и не узнаем. Но сейчас дела у них идут неплохо, это не может не радовать, и это главное...чтоб свобода победила, а кто её приведёт к победе - важно но второстепенно
Мудрец (19387)
В ДНР профессионалы.
Это очевидно.
И зря укропам впаривают, что там просто бандиты.
А укропы глотают эту наживку и мрут зазря.
За чужие интересы пацаны стреляют в своих же.
Кургинян - идиот, только идиот, сидя, в тылу может критиковать человека, который воюет
Кстати, Стрелков расстреливает людей по своим приказам Я бы на месте Кургиняна учёл бы этот момент.
Сам уважаю Гиркина, хотя, в целом, не поддерживаю это движение на Донбассе