А вот тут....не буду показвать пальцем...есть виртлюбовники. Разве ...товарищи ...это возможно???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714465)
А что тут удивительного? Если у некоторых вирт настоящей реальной свадьбой закончился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286410)
А всё таки покажите пальцем...а мы оценим масштаб и обсудим...возможно это или нет
Верховный Наставник (121736)
все возможно даже вирт онанизм
Хранитель Истины (387373)
Вот тут - это где?...точку, куда смотреть поясните!!! мы, всем трудовым коллективом глянем сурово и осудим!!!
Хранитель Истины (437413)
Драчуны...- от слова Д р о ч и т ь...)))
Верховный Наставник (233190)
Какой звездец. Это позор как говаривал Прохорчук.
Верховный Наставник (236527)
Я тоже за показывание пальцем. А то кого обсуждать-то по-доброму так, по-товарищески?)))
Верховный Наставник (180661)
пальцем всё-таки тыкни!
Верховный Наставник (131098)
быть того не может...