Сколько у вас почтовых ящиков?

У меня два: одним пользуюсь, а другой для спама и отправки бесплатных СМС через агент, чтобы не светить основной адрес.
Проблема в том, что на мэйле теперь IMAP, но вот работает он только в основном домене, а в остальных почтовая программа папки не видит.
похоже там только РОР3
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
Не меньше 10 постоянно используются. По нескольку аккаунтов есть на Яндекс, Gmail, Hotmail, AOL, Yahoo, Mail.com, mail.ru, qip и rambler. Нужны для разных задач, но я не использую их для регистрации разных фэйков. Проще взять майл на 10 минут погонять для регистрации. Ну, если надо завалить спамом какой то форум или сайт. Удобно же. Остальные ящики чаще всего у меня объедены в каком то одном через "сборщик почты". За исключением Yahoo и mail.com ибо мне платить за расширенный аккаунт Yahoo+ н6апример западло для доступа к их Imap или POP3 серверам. странные они какие то, у всех бесплатно, у них платно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Штук 100-120...
Из них штук 80 недействительных...
Будем считать, что у меня штук 10 наберётся точно... Даже 20, наверное...
Хранитель Истины (288344)
Два, личный и рабочий.
Мудрец (24214)
Не считал много