А у вас сколько почтовых ящиков? А зарегестрированных на вас и ваш номер телефона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15030)
ты что, откуда у меня телефон)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
и не упомню...
Штуки три четыре
Наставник (29730)
Стросите уж сразу номер и пин-код карты.. Три.
Хранитель Истины (399851)
С телефоном — один. Плюс ещё пять. Но у меня два сайта на двух разных хостингах, а на каждом можно иметь до двух тысяч адресов. Только зачем мне такая морока? )))) И так часто путаюсь: пишут на один, а отвечаю с другого ))))
Наставник (66647)
Четыре вроде как. Один рабочий и для официальной корреспонденции. Второй личный для близких, друзей. Один для андроида, скайпа и прочих сетей, где обязательно надо указывать настоящий ящик и телефон на случай взлома.
И последний для рекламы, если подаю объявления в инете или еще где. Тут телефон используется другой, чтобы не звонили когда не надо.
Верховный Наставник (164086)
а смысл...спрашивать.
Наставник (39278)
А зачем на номер телефона?Вроде на мыле такое было,в Контакте есть,но меня там нет,вообще у меня 5 ящиков и все без телефона,но они на джимейле и в хоте.
4.1.