Вас игнорируют чиновники? Есть какие то социальные проблемы? даю выам почтовый ящик, куда вы можете

отправить жалобу.)) У нас сработало...ночной клуб прикрыли..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас одна женщина написала письмо Путину , так целую комиссию из Москвы прислали .

http://www.kremlin.ru/contacts

Круглосуточные справочные телефоны Администрации Президента России:
8 (800) 200-23-16 (бесплатный на всей территории Российской Федерации);
8 (495) 606-36-02
8 (495) 625-35-81
2316 (для СМС-сообщений).

Отправить письмо Президенту http://letters.kremlin.ru/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
советовали )))) наверно попробую
Верховный Наставник (106204)
Сами открыли,
сами прикрыли.

Я,
как ветеран боевых действий,
не могу получить,
причитающийся мне по Закону
льготный кредит
на строительство дома.

И участка мне не дают.
А должны.

Кто тут за власть ?
Может вы вместо любимой власти
обеспечите ветерана деньгами и землёй ?
Или вы тока бла-бла-бла умеете ?
Наставник (55020)
У меня в этом проблем меньше, глава района живет через дом, ранее он работал директором одного из местных предприятий и я с ним очень давно знаком, не близко и не друг, но зайти к нему домой и решить какой то самый крайний вопрос могу, так что вот как то так.
Верховный Наставник (124602)
пытаются. им же хуже. не хотят по плохому, будем по хорошему