У вас в почтовом ящике все письма открыты? (У меня уже около 3000 неоткрытых, запарился удалять)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня привычка всегда открывать сразу же письма и читать их.А вот отвечать -это уже по мере необходимости.Так же я делаю не только в интернете,но и в своем сотовом телефоне.Всегда очищаю и память и диспетчер журналов.Так проще жить по моему))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Удаляю
Наставник (94188)
Я обычно регулярно контролирую состояние ящика - и всё ненужное просто удалю - что бы не было захламления...