Разве мать может врать о смертельной болезни ребенка и его чудесном исцелении,особенно, если она

верующая?
Да хоть из суеверия, вдруг да накаркаешь эту самую болезнь, от которой лекарств нет..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а разве это мать?

а раз о таких вещах говорит, то не расчитывает, что будут дети. а если детей нет, то и последствий своих врак нет. все просто

П.С. он удалил мой ответ. скину еще раз ссылку, как с ним общаться http://medportal.ru/budzdorova/child/1019/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Молодец - атеистка, а соображаешь, что верующий ТАКИМИ ВЕЩАМИ не может ни шутить, ни лгать.
Мудрец (12959)

Наставник (30159)
Если Иисус врал, что он царь (без короны), пророк (без пророчеств), спасатель (без штанов) и бог (без мозгов), то почему его последователи, у которых он в сердце, не могут врать?

п.с. Они не врут, они правду неговорят, потому как правда - это таинство, не для всяких ушей.
христанутая вполне может! только про диагноз бы всё же узнать...
Так ты уже своему потомству так много "накркала"! Не боишься последствий? Зачем врешь на РВ?

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!