Крым покончил с водным шантажом Украины! - а что я говорил? Это всё временно - а Крым в РФ навсегда!

Чтобы напоить полуостров, Днепр уже не нужен. Таврида гарантированно обеспечена собственной водой – и сегодня это уже 100-процентный, окончательный факт. Вот она, нитка ожившего канала. Сверкающая и чистая, как небо южной весны. Никогда не думал, что такой радостью будет поездка по восточно-крымской степи.

В прежние времена тут катил бурый и тусклый поток днепровского слива. Год назад русло высохло вообще. Украинские наци повесили в Верховной Раде баннер «Крим - цэ Украiна», а сами с садистской поспешностью перекрыли Крымский канал - единственную возможность обеспечения водой миллионного населения Феодосии, Судака, Керчи.

По идее, крымчане должны были умереть или бежать с высохшей земли. Однако ничего не получилось! Не знаю, есть ли картина прекраснее, чем веселые апрельские чайки над звенящей чашей щедро налитого Феодосийского водохранилища.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Президент Международной федерации тенниса (ITF) Франческо Риччи-Битти считает, что крымские спортсмены могут выступать за Россию.

«Крым — это часть России. Крымские теннисисты могут без проблем выступать за сборную России или представлять ее на различных турнирах. Я не вижу здесь проблемы, — приводит слова Риччи-Битти ТАСС.

Ранее СМИ сообщали, что ITF рассматривает возможность проведения финалов Кубка Дэвиса и Кубка федерации на нейтральной территории.

Сборная России в минувшие выходные в полуфинале Кубка Федерации победила команду Германии со счетом 3-2. В финале турнира соперницами россиянок будут чешки, победившие в полуфинале француженок - 3-1. Финал пройдет с 14 по 15 ноября в Чехии.

В обновленном рейтинге Кубка Федерации сборная России занимает второе место, уступая чешкам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вот и ладушки
Мудрец (19387)
отлично!
дальше будет только лучше
Верховный Наставник (131109)
хорошие новости..