Ботсвана говорит что Крым это Украина, ну как спорить тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну вот Ботсвана пусть визу в Крым у укров попросит и едет в Крым...а там поглядим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
А что разве не Украина?
Верховный Наставник (126483)
он живет в прошлом измерении..говорю же наплюнь..а то он не отвяжется))
Хранитель Истины (408558)
Гондурас в своё время тоже рот много разевал
Верховный Наставник (177979)
Так это "задел" у нигеров на будущее-- Толераснная гейропа выделит хохлам квоту на проживание нигеров, в том числе и из Ботсваны... А тут и полуостров под боком...
Наставник (83226)
россиянин думает-"мы крым забрали, значит крым теперь наш"
украинец-"мы крым не отдавали, значит крым наш"
Наставник (90829)
Не знаю кто это говорит, а вот то, что Крымнаш стал ... говорит о недальновидности и преступной близорукости отдельных руководителей, чья гордыня была поставлена выше интересов государства, как людей населяющих государство ... не прислушивающихся к критике товарищей ... и возомнивших о себе, взяв пример с чуждых нам элементов, говоривших "Государство - это я"
Хранитель Истины (349287)
да никак
есть золотое правило - "с дураками не спорят"
пусть считает, что Крым - это Украина, если ему так легче