Всем Здрасти)) Подскажите мне глупай, как свою аву перетащить сюда? Я тут ваааще ничего не магу))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (85716)
Спокойно Маша, я дубровский.
Смотри, в правом верхнем углу твой ЛК. Идешь туда, под своим именем и фоткой "настройки кабинета" Там есть "вставить" или изменить фото. Открываешь фото с компа(если нет в компе возьми его из мира у себя и загрузи в комп) и меняешь. Вот я сейчас сменить попробовала-получилось.
А еще рядом с ЛК есть ЛС-это личные сообщения. туда приходят сообщения от пользователей, оценки и ЛОшки. Если ЛС горит красными буквами, значит там есть письмо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (350)
не как
Мудрец (13993)
Обычно...Моя ава была у меня в альбоме в компе, оттуда и скопировала. Может твоя не того размера?
скопируй , если она у тебя осталась в альбоме и здесь установи.