А если все тут авы в нижнем будут....страшно подумать,как мужчин тут попрёт ))). Чё так возбудилися

?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (191141)
Когда этого добра много-то не интересно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
старые клячи с ушами спаниеля)))
я блевать буду)
Наставник (43369)
Давайте !

От авы, к примеру, Анфисы Захаровны, я точно не возбужусь
Верховный Наставник (159595)
одна заблудшая овца всё стадо портит...это от лукИ

Но Он сказал им следующую притчу: кто из вас, имея сто овец и потеряв одну из них, не оставит девяноста девяти в пустыне и не пойдет за пропавшею, пока не найдет её? А найдя, возьмет её на плечи свои с радостью и, придя домой, созовет друзей и соседей и скажет им: порадуйтесь со мною: я нашёл мою пропавшую овцу. Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии....
Верховный Наставник (157796)
Не))))) Если бы тут свои выставляли, то забежали б раз глянуть) Только у нас возраст ответчиков не тот, что б хвастать своим телом))
А самое главное - воспитание, которое лично мне не позволит показаться, но и оно не в силах мне запретить.. подсмотреть)) Можно и без нижнего.
Вон Куперу уже несколько часов твержу - Раздевайся! А фигу там......
Хранитель Истины (259114)
давайте уже без него ...
Наставник (52565)
От чего тут возбуждаться?От инетных картинок?Для возбуждения реал существует.))