Если здесь в авах все поставят свои фото из паспорта , то ни о каких симпатиях тут и речи не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94064)
....те, которые влюбляются в "картинки" будут ОЧЕНЬ огорчены)))

А фото ЛУЧШЕ поставить такие, где мы сами счастливы,улыбающиеся....!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тока не с паспорта!
Советник (3194)
С прав...
Я на паспорт фоткалась через день после свадьбы )))))))))))))
Я там и моложе и посимпатичнее. чем на аве буду ))))))))))))
Наставник (72943)
Ну почему,если фотки с первого паспорта, когда нам было по 16 лет.....Все такие молодо-симпатичные....
Верховный Наставник (110779)
Вот так вот. Теперь думать буду на кого менять себя на фото.
Хранитель Истины (451035)
а я там ещё молодой, это введёт в заблуждение
Наставник (38863)
У мну на паспорте классгая фотка!
Наставник (25742)
Сразу будет-любовь,с первого взгляда!