Интересно, составители этих рекомендаций думают, что *цы 9 мая 1945 года победили или проиграли? Может, это они к Кремлю нацистские стяги бросали?+++

Министерство образования Украины к 70-летию Победы требует, чтобы в школах выступали "участники АТО". Да уж, я представлю, как нацист из Азова будет рассказывать детишкам, какая это ужасная дата - 9 мая!
А еще велено, чтобы фильмы про УПА школьникам крутили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
трудно им все же придумывать историю.
я вот тоже не пойму с кем они тогда воевали и кого победили ?
с кем сейчас воюют и кого хотят победить ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бедные дети!( Вот что их ждёт при такой "истории":

Наставник (89035)
Дак Яценюк Сам же сказал что во 2 мировой участвовала и УКРАИНА. Более того! Именно Украина была государством основателем ООН.
Ученик (159)
Украинцы - странный народ. Может, это из-за Майдана, может, из-за того, что у них впервые появилось собственное государство. Кто знает. Причин может быть много.