Интересно, в этом году будут ленточки георгиевские раздавать, или может все же медицинские маски к 9 мая выдадут?

Дополнен 4 года назад

Что же это за супердержава такая, которая может уничтожить мир своими ракетами 6 раз и ввести режим, но не может обеспечить граждан медицинскими масками одноразовыми, а врачей защитной одеждой?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74635)
Совместят. Два в одном. Будет маска в путинскую полоску.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе презерватив выдадут,чтоб такое как ты не размножалось.
Наставник (71280)
Кто о чём, а вшивый про баню. Так и ты.