Интересно - как *цы хотят отмечать День победы в 2МВ 8 мая? Они к этому дню с какого припёку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3926)
Они буду отмечать под лозунгом "Главное - не побеждать, а участвовать".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
У них видите ли день траура..
Опять избивать ветеранов будут. Что с этого дерьма взять - фашисты..
Хранитель Истины (259114)
Вы так пристрастно следите за тем, как Украина отметит День Победы, что пропустите все праздники у себя.
Своих ветеранов то не забудьте поздравить...
Мудрец (11613)
Какие еще бандеровцы появились.Нет таких в природе.все это выдумки российских СМИ.