Ну и что, какая же это новость - это обычное российское делопроизводство, никто не будет наказан?

Следователи обнаружили растрату чуть более чем в 50 миллионов рублей при строительстве космодрома «Восточный». Название компании не уточняется, по этому факту было возбуждено уголовное дело, сообщается в среду, 22 апреля, на сайте управления МВД по Амурской области.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ща посмотри кого туда назначат, когда нонешнего снимут и раскулачат....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)
По разному бывает.
Кто-то как Сердюков в результате этого делопроизводства продолжает руководить трактороиспытательным полигоном, а кто-то как Ходорковский или Хорошавин меняют костюм от Бриони на ватник и кирзачи.