Новости читаю... в реале сенсация за сенсацией... А в Ответах может быть какая-то сенсация? Что это могло бы быть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (324271)
О, у нас в СДД всякие сенсации случались..чаще неприятные,так что лучше без них)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ентим " сенсациям " уже 2 год ....у людей уже отторжение от пропаганда....Накал лицемерия зашкаливает....Особенно меня убили енти фокусы с Васильевой , то она в тюрьме срок отбывает , то ее оказывается там нет ....в общем дурдом ......И на всем ентом фоне , они еще хотят получить " чистый патриотизм " ...ага , щаз....бегут и спотыкаются ....
Верховный Наставник (213861)
Сенсация?
Пожалуй, только если Джонатан на Вас женится