Если Бог что-то у тебя забирает, значит ему есть что дать взамен.&/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54687)
Бог есть любовь.
И Бог хочет спасти каждого.
(Ссылок по-по-насуют, только свистнуть).
А посему, Бог забирает излишества, ненужность всякую и забирает.
А хоть и жизнь. "Ему видней".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7301)
С какой стати? Почитайте библию, там вы найдете много интересного, насчет взаимоотношений между евреями и Иеговой.
Верховный Наставник (207240)
Например забрав жизни, что ваш бог даст взамен
Наставник (59257)
Бог забирает наши грехи, проклятье и смерть, чтобы замен дать нам Свою праведность, благословение и жизнь вечную.