"-"
Наставник (64664)

"женщину привлекает к себе лишь тот мужчина , мышление которого выше её собственного" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18116)
Теоретически- да, а практически любовь так зла, что полюбишь... кого угодно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100757)
Если мужчина мыслит неинтересно, с ним будет скучно, а это - не вариант...)
Советник (4357)
мяня да )))
Гроссмейстер (8719)
Не из ноги вышла женщина чтобы быть униженной а из ребра чтобы быть бок о бок.