Гроссмейстер (5781)

Как вы относитесь к парам, в которых женщина выше мужчины? Допустимо на сколько быть выше?)) +++

А вы бы смогли состоять в таких отношениях? Вас бы не сильно смущал рост партнёра?)))

Да я понимаю, что это их дело. Меня интересует ваше личное отношение к такой разнице в росте))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Для меня это невозможно - такая я закомплексованная, наверное)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
а вот при чём тут рост до ЧУЙСТВ вообще??

Или люди друг друга выбирают в угоду обществу с его дибильной модой?
Верховный Наставник (172343)
непривычно...но это их дело....сама наверное смогла бы.

Хранитель Истины (430184)
Мну трудно превысить, я сам 185.
Хранитель Истины (383097)
Смотрится непривычно,но...это их дело.