У вас дома(на работе) тепло? У меня уже отключили отопление экономисты чёртовы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
У нас все форточки и балкон настежь,хоть на улице 0...
Отопление работает,а тут,ПОЧЕМУ-ТО,его не регулируют,как в Москве...К батареям нельзя прикоснуться-обожжёшься...
Привет,Дима!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
одевайся теплее
Мудрец (24310)
у нас на улице +23...но отопление будет ещё почти месяц...потому как завтра могёт быть ноль и снег ... а вапче отключают когда суммарная температура ночи и дня больше +15...значит тепло у вас, не прикидывайся!!
Просветленный (503552)
А у меня даже окон нет в кабинете())))
а у нас газовое отопление
Просветленный (794109)
Ого. У нас плюс 5, еще топят.
дома тепло , еще топят , а на работе колотун , там отключили ((( обогреватель масляный на работе включаю .
Верховный Наставник (100076)
Дома тепло, даже жарко.
Для уличных + 5+7 батареи слишком горячие.
На работе скорее всего уже отключили. Не знаю, давно туда не ходила )))
Верховный Наставник (101033)
Тепло. Отопление мы себе сами давно отключили.
(у нас не только в каждой квартире это индивидуально регулируется, но даже в каждой комнате)
Верховный Наставник (153522)
у меня такое впечатлен ие,что его(отопление)и не включали...весь сезон батареи были едва теплые,отключили полностью 9 го апреля...
В Питере раньше 9-го мая отопление не отключают. Редкий случай, если это случится раньше. Не понимаю, какой смысл экономить топливо. Чем больше тепла продается населению, тем больше денег заработает теплоснабжающая организация.