У вас дома уже похолодало? когда отопление включат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
пока форточки открыты... включат, думаю, не раньше октября, исчо бабье лето обещают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129216)
У нас +27-+30, Южный Урал. Не до отопления.
Наставник (50182)
у мну пока уличное отопление - открыл днем окошко, тяпло! +31 на улице то сёня.
Верховный Наставник (124602)
намнепривыкать.
на улице 9 градусов. Дома чуть выше. Отопление включат примерно с 20 числа.
холодно.
Наставник (39278)
Неделю дали потепления,последнюю,а отопление хоть летом врубай у нас сам себе регулировщик.
Хранитель Истины (383108)
Конечно похолодало!!!
Включат, когда 5 суток будет на больше +8 на улице.
Хранитель Истины (393750)
Будет холодно-затоплю печку....делов-то. Дров навалом...))