Как лечить зависимость от меня кота? Хочет быть рядом 24 часа в сутки, и чтобы всё внимание - на него!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653684)
Та же история с нашим Рыжиком.
Я измучена его любовью.
С кошкой Лилечкой не играет, шипит на нее, ревнует...
Требует меня в безраздельное пользование и днем, и ночью.
Не знаю, что делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Полотенцем его...)

Ну классно же!А я так хочу котика..красивенького..плюшевого..домашние мои против!))
Мудрец (23233)
заведите второго - они начнут между собой договариваться, а это уже время для передышки ))
Наставник (66647)
Если лишила животное счастья ловить мышей и птичек, гулять по крышам и подвалам, драться с сородичами, лазать по деревьям, делать котят и тп, оддувайся сама!