Вы бы обиделись на маму, если бы она сказала, что внуков любит больше, чем вас?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Она так и говорит) Ну не совсем вот так в лоб, но почти. Я только рада. Она внукам очень много даёт, много в них вкладывает эмоций, помощи.
А любовь к себе я итак чувствую, так что она лукавит всё же)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я и так это знаю и вижу без слов) нет, не обижаюсь)
пф, канешна бы, и по лицу набил
Просветленный (715568)
Я б от удивления в обморок упала,что она в принципе кого-то любит...))
Просветленный (714943)
Вы это серьезно?) Слезами бы залилась!
Хранитель Истины (289962)
Обижайся ,не обижайся-это факт)))
Наставник (79054)
Не обижаюсь, но, честно говоря, не понимаю. Может быть, пока...
Всё же я считаю, что дети первичней.
Наставник (71931)
Насторожился бы..
слышать сии слова очень неполезно. Это сигнал.
Хранитель Истины (303281)
Пфффф...Так и должно быть!
Верховный Наставник (213183)
Моя мама никогда такого не скажет и даже не подумает