Хихикаю))))) А почему бабушки внуков любят больше, чем детей???)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
" Любите своих внуков, они- отомстят вашим детям" ))))
народная мудрость)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот как то меня этот вопрос всегда ставит в тупик))) как я люблю сына, а я его обожаю и так думаю что всю свою любовь я ему отдала.. я так больше полюбить не смогу))) я думаю что не буду я внука так любить как его...
" Любите своих внуков, они- отомстят вашим детям" ))))
народная мудрость))) ахахахахх дуБыль 2
Наставник (79690)
ты спор проспорила))...т.ч. не хихикай, а отдавай мой выигрыш!!!
привет Анют))