Почему (как правило) бабушки и дедушки любят внуков больше, чем внуки самих бабушек и дедушек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714360)
Ничего подобного..и я бабушку безумно любила свою и люблю,и сынуля свекровку обожает,дня без нее не может,глаза расковыряет и сразу "а баба приедет сегодня?")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
потому что со стариками скучно, старые же живут прошлым и оторваны от реалий современности..
Верховный Наставник (170392)
это же наследство родная кровь, а внуки еще малые, им думать не положено
Просветленный (502285)
У нас взаимная любовь_)))
Наставник (74758)
закон природы...
какую любовь отдашь..
такую и получишь)
Хранитель Истины (426593)
Внуков можно баловать,а своих детей воспитывать надо было-ответственность.....
С внуками.....ответственность лежит на родителях,можно забыть о правильности....
Ну и.....внуки это же детки наших любимых детей......старость и младость тянуться др.к др.