Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов передал свою зарплату за год детской больнице +cм

Передавая сертификат о перечислении своей годовой заработной платы (более 1,9 млн рублей) главному врачу, спикер призвал администрацию медучреждения расходовать переданные средства разумно, во имя здоровья и благополучия детей, отмечается в сообщении.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/86839
Вт с кого надо всем пример брать!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74660)
А живёт стал быть на нетрудовые доходы ? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
бЭдняжка. На помойке теперь с голоду сдохнет.
Верховный Наставник (101099)
Зарплату в больницу...а сам живёт на взятки?
Мудрец (10148)
Дайте всем россиянам такую годовую зарплату - возможно, многие лет через десять переведут...
Гроссмейстер (5827)
Молодец тёзка ! Хороший пример ! Последователи будут !
Наставник (73567)
Только теперь пусть контролирует куда эти деньги пойдут. Чтобы не пустили их по привычке в бездну. Вот, блин, такого-бы мэра да в Володарск.
Константинов классный.
Хранитель Истины (462582)
Когда же его примеру последуют Миллер, Сечин, Якунин и рыжая падла, разбогатевшие неправедным путём?! )
Мудрец (24414)
два года назад в пос. Ленино, под Керьчю, ребенок знакомых попал в больницу..ложный круп.
Главрач оказался очень хорошим человеком и врачом - помогал чем мог, но лекарства мы покупали сами.
В больнице даже градусников на всех не хватало...
Вот с этого и надо было всё начинать!!! Раньше при царе ранным солдатам, да и вообще больницам роскошные лазареты отдавали и денег на больных не жалели!!!!!