Вы можете представить себе, как хозяин частного фермерского хозяйства начнет строить школы, детские сады и больницы для своих работников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Были же фабриканты строившие школы и больницы для своих работников.
Так что теоретически такое возможно. Практически - маловероятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
Могу...если он заработает на этом...то почему нет
Могу. Если это будет огромный холдинг замкнутого цикла.
Хранитель Истины (345295)

Это возможно только при коренном изменении системы в целом и полного искоренения из неё остатков "социализма".