орфография...пунктуация...

этож наверное либо есть,либо нет?

один МЧ оказалось подшофе пишет с ашипками...грит что этим перед любимой палится)))) за собой такого не наблюдала...а для вас какая ситуация повод писать с ошибками? или вы всегда блюдёте правила чистописания?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233602)
Чистописание было моим любимым предметом
в начальных классах. А орфография и пунктуация
чисто интуитивно...Правил не знаю, а как писать
правильно, чую спинным мозгом прям)
Здесь люблю чисто приколоться, залЯпить какую-нить
ошибочку, чтобы, так сказать, к народу приблизиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Так вот на работе, я же работаю и тут еще подсиживаю. Так что прочесть проверить, просто некогда, поэтому извиняй, дорогая, за мой плохой русский!)
Хранитель Истины (493575)
У меня стоит опция проверки орфографии. Правда, часть опечаток она не замечает. Если я вместо не напишу дне - не отметит. А в слове еще я делаю 7 ошибок, а что?
Наставник (49315)
у меня это семейное, мама с 6 ю классами. у меня всего 4 курса, и сам я теперича деревенский.